East Germany,
1973, 9 h 56 min
(Length: 55–80 min)
Episodes(9)
-
In derselben Nacht (S03E01)
-
Siegquote 180 (S03E02)
-
Gesichter im Zwielicht (S03E03)
-
Alarm am See (S03E04)
-
Freitag gegen Mitternacht (S03E05)
-
Vorbestraft (S03E06)
-
Der Ring mit dem blauen Saphir (S03E07)
-
Nachttresor (S03E08)
-
Eine Madonna zuviel (S03E09)
Cast
Hans-Jürgen Silbermann
Best series:
Archiv des Todes (1980) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Trude Brentina
Austria-Hungary
Best series:
Spuk unterm Riesenrad (1979) (series)
Archiv des Todes (1980) (series)
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Ellen Hellwig
Norway
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Fritz Bartholdt
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Cox Habbema
Netherlands
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Unser Charly (1995) (series)
Peter Heiland
Best series:
Archiv des Todes (1980) (series)
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Waltraud Kramm
German Empire
Best series:
Spuk unterm Riesenrad (1979) (series)
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Alexander Wikarski
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Anneliese Müller
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Katharina Rothärmel
German Empire
Best series:
Spuk unterm Riesenrad (1979) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Marita Böhme
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Wolff's Turf (1992) (series)
Frank Michelis
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Rudí horolezci (1968) (series)
Rudolf Christoph
Best series:
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Wolfgang Sasse
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Hans-Peter Reinecke
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Günter Wolf
German Empire
Best series:
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloßhotel Orth (1996) (series)
Manfred Müller
Best series:
Archiv des Todes (1980) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der Landarzt (1987) (series)
Uta Schorn
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Astrid Much
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Olga Strub
Switzerland
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)