Episodes(10)
-
Kleine Frau (S35E01)
-
Die Mutter von Monte Carlo (S35E02)
-
Schneewittchen (S35E03)
-
Tod im Ballhaus (S35E04)
-
Matrosenbraut (S35E05)
-
Er sollte tot... (S35E06)
-
Bis dass der Tod Euch scheidet (S35E07)
-
Traumtod (S35E08)
-
Die Lettin und ihr Lover (S35E09)
-
Mit anderen Augen (S35E10)
Cast
Steffi Kühnert
East Germany
Best series:
The Same Sky (2017) (series)
Kleo (2022) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Luise Helm
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Anja Franke
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Doc Martin (2004) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Pamela Knaack
West Germany
Best series:
Luden (2023) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Karl Kranzkowski
East Germany
Best series:
Wolves of Berlin (2009) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Schimanski (1997) (series)
Hannes Wegener
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark (2017) (series)
The Same Sky (2017) (series)
Pauline Knof
East Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Paul Maximilian Schüller
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Peter Prager
East Germany
Best series:
Frozen Sky (2011) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Horst Krause
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Marlon Kittel
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Johanna Gastdorf
West Germany
Best series:
Generation War (2013) (series)
Over Christmas (2020) (series)
Wolves of Berlin (2009) (series)
Imogen Kogge
Best series:
The House of Promises (2022) (series)
Bauhaus – A New Era (2019) (series)
Dreileben (2011) (series)
Petra Zieser
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Rüdiger Vogler
German Empire
Best series:
Die Kinderklinik (1993) (series)
Dreileben (2011) (series)
Reformation (2017) (series)
Rainer Ewerrien
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Inga Busch
West Germany
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Jürgen Stössinger
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Jeffrey Zach
USA
Best series:
Holocaust (1978) (series)
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Fee Hübner
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)