Germany,
(1995–2024), 122 h 37 min
(Length: 82–95 min)
Episodes(82)
-
Frischfleisch (E31)
-
Tote Hose (E32)
-
Im Namen der Rosi (E33)
-
Aus Mangel an Beweisen (E34)
-
Die Bielefeld-Verschwörung (E35)
-
Halbstark (E36)
-
Die Entführung (E37)
-
Treuetest (E38)
-
Gegen den Strom (E39)
-
Hengstparade (E40)
-
Nackt im Netz (E41)
-
Mundtot (E42)
-
Das Geld der Anderen (E43)
-
90-60-90 (E44)
-
Kein Weg zurück (E45)
-
Russisches Roulette (E46)
-
Bauch, Beine, Po (E47)
-
48 Stunden (E48)
-
Bittere Pillen (E49)
-
Tod im Supermarkt (E50)
-
Mord und Beton (E51)
-
In Treu und Glauben (E52)
-
Der Betreuer (E53)
-
Die fünfte Gewalt (E54)
-
Straße der Tränen (E55)
-
MünsterLeaks (E56)
-
Alle Jahre wieder (E57)
-
Morderney (E58)
-
Prognose Mord (E59)
-
Die Nadel im Müllhaufen (E60)
Cast
Wolfgang Rüter
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Mord mit Aussicht (2008) (series)
Beate Abraham
Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
The Last Cop (2010) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Zsolt Bács
Hungary
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Jorres Risse
Germany
Best series:
Sense8 (2015) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Renate Becker
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Mord mit Aussicht (2008) (series)
Adina Vetter
West Germany
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Mark Kleuskens
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SK Kölsch (1999) (series)
Heinz W. Krückeberg
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Manuel Harder
Chile
Best series:
Sløborn (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Alexander Hauff
West Germany
Best series:
Arme Millionäre (2005) (series)
Tatort (1970) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Brigitte Böttrich
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Robert Dölle
West Germany
Best series:
A Small Light (2023) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Martin May
West Germany
Best series:
Das Boot (1985) (series)
Tatort (1970) (series)
Alles außer Mord! (1994) (series)
Peter Beck
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Der Clown (1998) (series)
Franziska Arndt
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Jonas Minthe
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Folker Banik
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Melanie Kogler
Austria
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
SOKO München (1978) (series)
Die Rosenheim-Cops (2002) (series)
Volker Büdts
West Germany
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Benjamin Höppner
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Eifelpraxis (2016) (series)