Episodes(96)
-
Sippenhaft (E31)
-
Dunkle Schatten (E32)
-
Gier (E33)
-
Zahn um Zahn (E34)
-
Stumme Wut (E35)
-
Blutige Ernte (E36)
-
Unter Wölfen (E37)
-
Hungrige Seelen (E38)
-
Freundinnen (E39)
-
Mit aller Macht (E40)
-
Die Schöne vom Beckenrand (E41)
-
Geschlechterkrieg (E42)
-
La Paloma (E43)
-
Das große Fressen (E44)
-
Dschungelkampf (E45)
-
Im Zwielicht (E46)
-
Blutsschwestern (E47)
-
Tödliches Schweigen (E48)
-
Am Abgrund (E49)
-
Gnadenlos (E50)
-
Die Gottesanbeterin (E51)
-
Eine Tote zu viel (E52)
-
Schöner wohnen (E53)
-
Prager Frühling (E54)
-
Die Frau im roten Kleid (E55)
-
Die Frau des Freundes (E56)
-
Alte Wunden (E57)
-
Der Freitagsmann (E58)
-
Späte Rache (E59)
-
Tödliche Verführung (E60)
Cast
Franziska Jünger
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Oliver Stokowski
West Germany
Best series:
Vienna Blood (2019) (series)
Crossing Lines (2013) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Franziska Petri
East Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Henny Reents
West Germany
Best series:
Black Butterflies (2022) (series)
Doc Martin (2004) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Hans-Jochen Wagner
West Germany
Best series:
The German House (2023) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Rudolf Kowalski
Best series:
Over Christmas (2020) (series)
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Marco Girnth
West Germany
Best series:
The Bill (1984) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Stephan Luca
West Germany
Best series:
The Crimson Field (2014) (series)
Crossing Lines (2013) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Carolina Vera
Chile
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Michaela Caspar
West Germany
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Deutschland 86 (2018) (series)
Stromberg (2004) (series)
Anne Ratte-Polle
West Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
The Defeated (2020) (series)
Schimanski (1997) (series)
Timur Bartels
Germany
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
Margarita Broich
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Uwe Preuss
East Germany
Best series:
Ku'damm 59 (2018) (series)
Dogs of Berlin (2018) (series)
The Same Sky (2017) (series)
Julian Weigend
Austria
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Esther Zimmering
East Germany
Best series:
Sebastian Fitzek's Therapy (2023) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Dorka Gryllus
Hungary
Best series:
Generation War (2013) (series)
Útěk do Budína (2003) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Amelie Plaas-Link
West Germany
Best series:
The Team (2015) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Thomas Scharff
Best series:
Crossing Lines (2013) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Silvan-Pierre Leirich
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)