Episodes(96)
-
Gemischtes Doppel (E01)
-
Erbarmungslos (E02)
-
Kaviar Connection (E03)
-
Mörderisches Wiedersehen (E04)
-
Eins zu Eins (E05)
-
Mordlust (E06)
-
Roter Schnee (E07)
-
Auge um Auge (E08)
-
Das Bombenspiel (E09)
-
Im Visier des Mörders (E10)
-
Der letzte Kampf (E11)
-
Die Natter (E12)
-
Braunauge (E13)
-
Tödliche Rache (E14)
-
Bankraub (E15)
-
Der Todfeind (E16)
-
Lug und Trug (E17)
-
Kleine Fische, große Fische (E18)
-
Der schöne Tod (E19)
-
Verraten und verkauft (E20)
-
Der Mann, den ich hasse (E21)
-
Träume und Lügen (E22)
-
Kinderträume (E23)
-
Kollege Mörder (E24)
-
Blutsbande (E25)
-
Das große Schweigen (E26)
-
Der Verdacht (E27)
-
Sicherheitsstufe 1 (E28)
-
Lebende Ziele (E29)
-
Ihr letzter Kunde (E30)
Cast
Franziska Jünger
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Oliver Stokowski
West Germany
Best series:
Vienna Blood (2019) (series)
Crossing Lines (2013) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Franziska Petri
East Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Henny Reents
West Germany
Best series:
Black Butterflies (2022) (series)
Doc Martin (2004) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Hans-Jochen Wagner
West Germany
Best series:
The German House (2023) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Rudolf Kowalski
Best series:
Over Christmas (2020) (series)
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Marco Girnth
West Germany
Best series:
The Bill (1984) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Stephan Luca
West Germany
Best series:
The Crimson Field (2014) (series)
Crossing Lines (2013) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Carolina Vera
Chile
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Michaela Caspar
West Germany
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Deutschland 86 (2018) (series)
Stromberg (2004) (series)
Anne Ratte-Polle
West Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
The Defeated (2020) (series)
Schimanski (1997) (series)
Timur Bartels
Germany
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
Margarita Broich
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Uwe Preuss
East Germany
Best series:
Ku'damm 59 (2018) (series)
Dogs of Berlin (2018) (series)
The Same Sky (2017) (series)
Julian Weigend
Austria
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Esther Zimmering
East Germany
Best series:
Sebastian Fitzek's Therapy (2023) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Dorka Gryllus
Hungary
Best series:
Generation War (2013) (series)
Útěk do Budína (2003) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Amelie Plaas-Link
West Germany
Best series:
The Team (2015) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Thomas Scharff
Best series:
Crossing Lines (2013) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Silvan-Pierre Leirich
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)