Episodes(96)
-
Gemischtes Doppel (E01)
-
Erbarmungslos (E02)
-
Kaviar Connection (E03)
-
Mörderisches Wiedersehen (E04)
-
Eins zu Eins (E05)
-
Mordlust (E06)
-
Roter Schnee (E07)
-
Auge um Auge (E08)
-
Das Bombenspiel (E09)
-
Im Visier des Mörders (E10)
-
Der letzte Kampf (E11)
-
Die Natter (E12)
-
Braunauge (E13)
-
Tödliche Rache (E14)
-
Bankraub (E15)
-
Der Todfeind (E16)
-
Lug und Trug (E17)
-
Kleine Fische, große Fische (E18)
-
Der schöne Tod (E19)
-
Verraten und verkauft (E20)
-
Der Mann, den ich hasse (E21)
-
Träume und Lügen (E22)
-
Kinderträume (E23)
-
Kollege Mörder (E24)
-
Blutsbande (E25)
-
Das große Schweigen (E26)
-
Der Verdacht (E27)
-
Sicherheitsstufe 1 (E28)
-
Lebende Ziele (E29)
-
Ihr letzter Kunde (E30)
Cast
Hans Schenker
Switzerland
Best series:
You Are Wanted (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Ute Willing
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Haydar Zorlu
Turkey
Best series:
Oderbruch (2023) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Thomas Arnold
East Germany
Best series:
Generation War (2013) (series)
Homeland (2011) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Horst Günter Marx
East Germany
Best series:
Genius (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Sascha Laura Soydan
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Udo Schenk
East Germany
Best series:
The Same Sky (2017) (series)
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Christian Schneller
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Tonio Arango
West Germany
Best series:
The Gryphon (2023) (series)
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Nadja Petri
East Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Michal Roneš
Czechoslovakia
Best series:
Major Case Squad (2014) (series)
A Small Light (2023) (series)
Genius (2017) (series)
Maximilian Pelz
Best series:
Turkish for Beginners (2006) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Jenny Schily
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Charité (2017) (series)
Dark Woods (2020) (series)
Tom Jahn
West Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Collien Ulmen-Fernandes
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Martin Feifel
West Germany
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
Sebastian Fitzek's Therapy (2023) (series)
Oktoberfest: Beer & Blood (2020) (series)
Katharina Heyer
West Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Barbarians (2020) (series)
Hanna (2019) (series)
Katharina Spiering
East Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Carolyn Genzkow
Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Maria Ehrich
Germany
Best series:
Ku'damm 56 (2016) (series)
Ku'damm 59 (2018) (series)
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (series) - actor, a.f.