Episodes(96)
-
Sippenhaft (E31)
-
Dunkle Schatten (E32)
-
Gier (E33)
-
Zahn um Zahn (E34)
-
Stumme Wut (E35)
-
Blutige Ernte (E36)
-
Unter Wölfen (E37)
-
Hungrige Seelen (E38)
-
Freundinnen (E39)
-
Mit aller Macht (E40)
-
Die Schöne vom Beckenrand (E41)
-
Geschlechterkrieg (E42)
-
La Paloma (E43)
-
Das große Fressen (E44)
-
Dschungelkampf (E45)
-
Im Zwielicht (E46)
-
Blutsschwestern (E47)
-
Tödliches Schweigen (E48)
-
Am Abgrund (E49)
-
Gnadenlos (E50)
-
Die Gottesanbeterin (E51)
-
Eine Tote zu viel (E52)
-
Schöner wohnen (E53)
-
Prager Frühling (E54)
-
Die Frau im roten Kleid (E55)
-
Die Frau des Freundes (E56)
-
Alte Wunden (E57)
-
Der Freitagsmann (E58)
-
Späte Rache (E59)
-
Tödliche Verführung (E60)
Cast
Dirk Borchardt
Best series:
54 Hours (2018) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Isabell Gerschke
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Thorsten Merten
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
The Gryphon (2023) (series)
We Children from Bahnhof Zoo (2021) (series)
Victor Schefé
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Borgia (2011) (series)
Tatort (1970) (series)
Andreas Schmidt-Schaller
Germany
Best series:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
The Bill (1984) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Jörg Schüttauf
East Germany
Best series:
The Same Sky (2017) (series)
Bad Banks (2018) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Katja Flint
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Merab Ninidze
Soviet Union
Best series:
Homeland (2011) (series)
McMafia (2018) (series)
Deutschland 83 (2015) (series)
Dennenesch Zoudé
Ethiopia
Best series:
Unorthodox (2020) (series)
Occupied (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Jürgen Tarrach
West Germany
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Wolfgang M. Bauer
West Germany
Best series:
Crossing Lines (2013) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Borgia (2011) (series)
Harald Schrott
Austria
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Schimanski (1997) (series)
Mark Zak
Ukraine
Best series:
Maximilian & Marie De Bourgogne (2017) (series)
Das Boot (2018) (series)
Whiskey Cavalier (2019) (series)
Florian Fitz
West Germany
Best series:
X Company (2015) (series)
The Bank Hacker (2021) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Annika Blendl
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Martin Lindow
West Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Heikko Deutschmann
Austria
Best series:
1864 (2014) (series)
The Wheel of Time (2021) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Matthias Koeberlin
West Germany
Best series:
Skylines (2019) (series)
Charité (2017) (series)
Schimanski (1997) (series)
Birge Schade
West Germany
Best series:
Dear Child (2023) (series)
The Bill (1984) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Inga Busch
West Germany
Best series:
Billie and the Ghost (2013) (series)
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)