Germany,
(1994–2024), 143 h 16 min
(Length: 86–90 min)
Episodes(96)
-
Stirb einsam! (E61)
-
Beste Freunde (E62)
-
Tödliches Vermächtnis (E63)
-
Geplatzte Träume (E64)
-
Knastelse (E65)
-
Tödliche Botschaft (E66)
-
Nathalie (E67)
-
Vergiftet (E68)
-
Tod und Liebe (E69)
-
Treibjagd (E70)
-
Gestorben wird immer (E71)
-
Wespennest (E72)
-
Familienbande (E73)
-
Preis der Schönheit (E74)
-
Tod einer Studentin (E75)
-
Tödlicher Seitensprung (E76)
-
Eiskalt (E77)
-
Erntedank (E78)
-
Tödliche Seilschaften (E79)
-
Abgetaucht (E80)
-
Parkplatz bitte sauber halten (E81)
-
Scharfe Schnitte (E82)
-
Man lebt nur zweimal (E83)
-
Gute Besserung (E84)
-
Sterben auf Probe (E85)
-
Verdammt lang her (E86)
-
Die letzte Runde (E87)
-
Abgestürzt (E88)
-
Die letzte Reise (E89)
-
Schulzeit (E90)
Cast
Christiane Zeiske
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Lars Pape
West Germany
Best series:
The Gryphon (2023) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Joachim R. Iffland
West Germany
Best series:
Bella Germania (2019) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Oliver Böttcher
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der König von St. Pauli (1998) (series)
Tatort (1970) (series)
Ines Baric
Best series:
Die Cleveren (1998) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Dennis Rudge
Best series:
Dalziel and Pascoe (1996) (series)
Ares (2020) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Irina Iwas
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
Wolff's Turf (1992) (series)
Roberto Thoenelt
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Das Boot (2018) (series)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (series)
Marcus Bluhm
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Walter Kreye
German Empire
Best series:
Dark (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Sven Kramer
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Lars Jokubeit
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Dominik Janisch
Germany
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Wolff's Turf (1992) (series)
Maria Hartmann
West Germany
Best series:
Beat (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Dietrich Hollinderbäumer
German Empire
Best series:
The Bridge (2011) (series)
Dark (2017) (series)
Frozen Sky (2011) (series)
Corinna Kirchhoff
West Germany
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Bauhaus – A New Era (2019) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Filip Sychra
Czechoslovakia
Best series:
Muž v pozadí (1995) (series)
Charité (2017) (series)
Wonderful Times (2009) (series)
Miluše Bittnerová
Czechoslovakia
Best series:
Wonderful Times (2009) (series)
Private Traps (2008) (series)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (series)
Leonard Altaras
Germany
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
Trystan Pütter
West Germany
Best series:
Generation War (2013) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Ku'damm 56 (2016) (series)