Episodes(96)
-
Gemischtes Doppel (E01)
-
Erbarmungslos (E02)
-
Kaviar Connection (E03)
-
Mörderisches Wiedersehen (E04)
-
Eins zu Eins (E05)
-
Mordlust (E06)
-
Roter Schnee (E07)
-
Auge um Auge (E08)
-
Das Bombenspiel (E09)
-
Im Visier des Mörders (E10)
-
Der letzte Kampf (E11)
-
Die Natter (E12)
-
Braunauge (E13)
-
Tödliche Rache (E14)
-
Bankraub (E15)
-
Der Todfeind (E16)
-
Lug und Trug (E17)
-
Kleine Fische, große Fische (E18)
-
Der schöne Tod (E19)
-
Verraten und verkauft (E20)
-
Der Mann, den ich hasse (E21)
-
Träume und Lügen (E22)
-
Kinderträume (E23)
-
Kollege Mörder (E24)
-
Blutsbande (E25)
-
Das große Schweigen (E26)
-
Der Verdacht (E27)
-
Sicherheitsstufe 1 (E28)
-
Lebende Ziele (E29)
-
Ihr letzter Kunde (E30)
Cast
Florian Lukas
East Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Joan Pascu
Romania
Best series:
Dreileben (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ronald Kukulies
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (series)
Lilay Huser
Best series:
Turkish for Beginners (2006) (series)
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Florian Schmidtke
West Germany
Best series:
Barbarians (2020) (series)
Sløborn (2020) (series)
War Sailor (2023) (series)
Samia Muriel Chancrin
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Laura de Boer
Netherlands
Best series:
Ku'damm 59 (2018) (series)
The Tunnel (2013) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Karolina Lodyga
Poland
Best series:
4 Blocks (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Thomas Dannemann
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Johanna Ingelfinger
Germany
Best series:
The Vanishing (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Eifelpraxis (2016) (series)
Maximilian Simonischek
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Christian Koerner
West Germany
Best series:
Oh Hell (2022) (series)
The Gryphon (2023) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Lena Dörrie
West Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
The Defeated (2020) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Sebastian Bezzel
West Germany
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Chiara Schoras
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Jacob Meinecke
Best series:
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Julia Hartmann
East Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Fabian Busch
East Germany
Best series:
Fargo (2014) (series)
Ijon Tichy: Raumpilot (2007) (series)
The Gryphon (2023) (series)
Rike Eckermann
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Sarah Bauerett
West Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Tribes of Europa (2021) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)