Episodes(96)
-
Sippenhaft (E31)
-
Dunkle Schatten (E32)
-
Gier (E33)
-
Zahn um Zahn (E34)
-
Stumme Wut (E35)
-
Blutige Ernte (E36)
-
Unter Wölfen (E37)
-
Hungrige Seelen (E38)
-
Freundinnen (E39)
-
Mit aller Macht (E40)
-
Die Schöne vom Beckenrand (E41)
-
Geschlechterkrieg (E42)
-
La Paloma (E43)
-
Das große Fressen (E44)
-
Dschungelkampf (E45)
-
Im Zwielicht (E46)
-
Blutsschwestern (E47)
-
Tödliches Schweigen (E48)
-
Am Abgrund (E49)
-
Gnadenlos (E50)
-
Die Gottesanbeterin (E51)
-
Eine Tote zu viel (E52)
-
Schöner wohnen (E53)
-
Prager Frühling (E54)
-
Die Frau im roten Kleid (E55)
-
Die Frau des Freundes (E56)
-
Alte Wunden (E57)
-
Der Freitagsmann (E58)
-
Späte Rache (E59)
-
Tödliche Verführung (E60)
Cast
Florian Martens
East Germany
Best series:
The Speer and Hitler: Devil's Architect (2005) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Jaecki Schwarz
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Arnfried Lerche
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Maja Maranow
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der König von St. Pauli (1998) (series)
Tatort (1970) (series)
Tayfun Bademsoy
Turkey
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Schimanski (1997) (series)
Der Puma - Kämpfer mit Herz (2000) (series)
Kai Lentrodt
West Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Crossing Lines (2013) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Robert Seethaler
Austria
Best series:
Die Cleveren (1998) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Leonard Lansink
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Stefanie Stappenbeck
East Germany
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Maximilian Wigger
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Christian Blietz
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Dagmar Biener
Germany
Best series:
The Last Cop (2010) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Ann-Kathrin Kramer
West Germany
Best series:
Two Sides of the Abyss (2023) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Michael Mendl
German Empire
Best series:
Dark (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Tobias Oertel
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Horst Krause
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Traugott Buhre
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Derrick (1974) (series)
Irm Hermann
German Empire
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Ein Mann steht seine Frau (1997) (series)
Götz Schubert
East Germany
Best series:
Generation War (2013) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Kai Maertens
West Germany
Best series:
Das Boot (2018) (series)
Doc Martin (2004) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)