Episodes(160)
-
Stürmische Begegnung (E01)
-
Wilder Thymian (E02)
-
Karussell des Lebens (E03)
-
Wechselspiel der Liebe (E04)
-
Das Ende eines Sommers (E05)
-
Sommer am Meer (E06)
-
Schlafender Tiger (E07)
-
Wolken am Horizont (E08)
-
Schneesturm im Frühling (E09)
-
Lichterspiele (E10)
-
September (E11)
-
Das Haus an der Küste (E13)
-
Eine besondere Liebe (E14)
-
Wind der Hoffnung (E15)
-
Irrwege des Herzens (E16)
-
Stunden der Entscheidung (E17)
-
Die zweite Chance (E18)
-
Zwei Schwestern (E19)
-
Der Preis der Liebe (E20)
-
Coming Home (E21)
-
Rückkehr ins Paradies (E23)
-
Dornen im Tal der Blumen (E24)
-
Melodie der Herzen (E25)
-
Magie der Liebe (E26)
-
Rosen im Sturm (E27)
-
Nancherrow (E28)
-
Klippen der Liebe (E30)
-
Möwen im Wind (E31)
-
Blüte des Lebens (E32)
-
Der lange Weg zum Glück (E33)
Cast
Tom Mikulla
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Bruno Bruni Jr.
Best series:
Lost (2004) (series)
Criminal Minds (2005) (series)
Das Traumhotel (2004) (series)
Rhon Diels
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Christoph Grunert
East Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Steffen Groth
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Robert Seeliger
Canada
Best series:
You Are Wanted (2017) (series)
Odyssey 5 (2002) (series)
Allmen (2017) (series)
Ole Eisfeld
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Jens Atzorn
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Daniel Buder
Germany
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Countdown - Die Jagd beginnt (2010) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Christof Arnold
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Jana Klinge
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Natalia Avelon
Poland
Best series:
Strike Back (2010) (series)
The Team (2015) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Philipp Danne
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Oliver Franck
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
Heiko Ruprecht
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
Michael von Au
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Heio von Stetten
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Daniel Aichinger
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Benedikt Blaskovic
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Morden im Norden (2012) (series)