Russia,
2008, 20 h
(Length: 24 min)
Episodes(50)
-
Shutnik - eto navsegda (E31)
-
Prapravnuk za predkov ne otvechaet (E32)
-
Slishkom neformal'no odety (E33)
-
I togda ya napisal (E34)
-
Byl li malchik (E35)
-
Staraya lyubov (E36)
-
Dyadya Losha (E37)
-
Sedina v borodu, bes v rebro (E38)
-
Tikhiy malchik (E39)
-
Plyushevyy perepolokh (E40)
-
Parnishka na million dollarov (E41)
-
Vperyod v proshloe (E42)
-
Gospozha udacha (E43)
-
Chuzhoy sredi svoikh (E44)
-
Chestno govorya (E45)
-
Razdvoenie lichnosti (E46)
-
Zaklinanie (E47)
-
Ssora (E48)
-
Domrabotnitsa po vyzovu (E49)
-
I stalo ikh troe (E50)
Cast
Кирилл Кондратов
Soviet Union
Константин Тополага
Soviet Union
Best series:
Ekaterina (2014) (series)
Covert Affairs (2010) (series)
Mikhail Marfin
Soviet Union
Zhanna Epple
Soviet Union
Best series:
The No Man Zone (2022) (series)
Sergey Styopin
Soviet Union
Best series:
Dead Mountain: The Dyatlov Pass Incident (2020) (series)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (series)
Yuliya Sules
Soviet Union
Aleksey Kiryushchenko
Soviet Union
Best series:
Farca (2015) (series)
Likvidacija (2007) (series)
Ирина Лосева
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Борис Каморзин
Soviet Union
Best series:
Likvidacija (2007) (series)
Demons (2014) (series)
Anna Karenina (2017) (series)
Виктор Супрун
Soviet Union
Best series:
Likvidacija (2007) (series)
The Kitchen (2012) (series)
Štrafbat (2004) (series)
Fyodor Dobronravov
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Likvidacija (2007) (series)
Zolotoj těljonok (2005) (series)
Vladimir Tereshchenko
Best series:
Interny (2010) (series)
Doctor Zhivago (2005) (series)
Борис Эстрин
Best series:
Zolotoj těljonok (2005) (series)
Tatyana Piskaryova
Best series:
Bednaja Nasťa (2003) (series)
Boris Shcherbakov
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Gostya iz budushchego (1984) (series)
Peter the Great (1986) (series)
Mikhail Prismotrov-Belov
Soviet Union
Best series:
Farca (2015) (series)
Sergey Serov
Soviet Union
Best series:
Admiral (2009) (series)
Cold Shores (2019) (series)
Pavel Gayduchenko
Best series:
Ekaterina (2014) (series)