Episodes(14)
-
Die Stimme des Herzens (E01)
-
Liebe hat Flügel (E02)
-
Umweg ins Glück (E03)
-
Liebe gut eingefädelt (E04)
-
Für immer und einen Tag (E05)
-
Und dann war es Liebe (E06)
-
Heimkehr ins Glück (E07)
-
Paulas Traum (E08)
-
Verliebt in einen Unbekannten (E09)
-
Wo die Liebe Hinfällt (E10)
-
Liebe mit Hindernissen (E11)
-
Liebe auf den zweiten Blick (E12)
-
Liebe mit Familienanschluss (E13)
-
Weiberhaushalt (E14)
Cast
Andrea Eckert
Austria
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Agathe kann's nicht lassen (2005) (series)
Donna Leon (2000) (series)
Brigitte Zeh
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Hilde Dalik
Austria
Best series:
The Team (2015) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Luk Pfaff
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Lilly Schönauer (2006) (series)
Franziska Sztavjanik
Austria
Best series:
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Alexander Lutz
Austria
Best series:
Wolfgang A. Mozart (1991) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Black Arrow (2006) (series)
Veronika Polly
Austria
Best series:
Inspector Rex (1994) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Lilly Schönauer (2006) (series)
Michaela Rosen
Austria
Best series:
Counterpart (2017) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Allmen (2017) (series)
Michael Roll
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Michael Schönborn
Austria
Best series:
Radetzkymarsch (1995) (series)
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
Laurence Rupp
Austria
Best series:
Barbarians (2020) (series)
Kafka (2024) (series)
Vienna Blood (2019) (series)
Rüdiger Vogler
German Empire
Best series:
Die Kinderklinik (1993) (series)
Dreileben (2011) (series)
Reformation (2017) (series)
Eva Klemt
Austria
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Die Verbrechen des Professor Capellari (1998) (series)
Paul Matic
Austria
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Berlin Station (2016) (series)
Kafka (2024) (series)
Franziska Neiding
Germany
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Lilly Schönauer (2006) (series)
Christoph von Friedl
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Béla Baptiste
West Germany
Best series:
SOKO Donau (2005) (series)
Lilly Schönauer (2006) (series)
Hary Prinz
Austria
Best series:
War and Peace (2007) (series)
Crossing Lines (2013) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Astrid Posner
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Tatort (1970) (series)
Coco Huemer
Austria
Best series:
SOKO Donau (2005) (series)
Lilly Schönauer (2006) (series)
Das Traumhotel (2004) (series)