Russia,
(2016–2018), 30 h 40 min
(Length: 46 min)
Screenplay:
Alyona Leonova, Aleksandr Samoylov, Roman Lebedev, Andrey Ivanov, Богдан Богданов (more)Episodes(40)
-
Boynya v pritone (S16E01)
-
Ruletka (S16E02)
-
Smertelnye obyatiya (S16E03)
-
Smert dlya shirokogo zritelya (S16E04)
-
Truba (S16E05)
-
Gadyuka (S16E06)
-
Pat (S16E07)
-
Zasada (S16E08)
-
Semeynye tayny (S16E09)
-
Familnye tsennosti (S16E10)
-
Tretiy lishniy (S16E11)
-
Chelovek s ruzhem (S16E12)
-
Moy talisman (S16E13)
-
Krizis v otnosheniyakh (S16E14)
-
Pozdniy zakaz (S16E15)
-
Zhenshchina v krasnom vsegda prava (S16E16)
-
Staroe delo (S16E17)
-
Ne po planu (S16E18)
-
Semeynoe delo (S16E19)
-
Fakty protiv chuvstv (S16E20)
-
Kholodnyy raschyot (S16E21)
-
Katafalk (S16E22)
-
Delovaya zhest (S16E23)
-
Snezhnyy chelovek (S16E24)
-
Plemyannitsa (S16E25)
-
Poslednee chaepitie (S16E26)
-
Smertelnyy nomer (S16E27)
-
Opasnaya rabota (S16E28)
-
Magiya kino (S16E29)
-
Podbroshennoe pismo (S16E30)
Cast
Evgeniy Kataev
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Kristina Yakunina
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Nikolay Danilov
Soviet Union
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Eduard Tsenzor
Best series:
The Road to Calvary (2017) (series)
Trotskiy (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Ekaterina Belova
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Zagrebin
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Marianna Semyonova
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Maksim Krupskiy
Soviet Union
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Tutov
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sergey Chachin
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Valeriy Stepanov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Egor Kelli
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Catherine the Great (2015) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Zhanna Kupriyanova
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Nikolay Soldatkin
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Vladlena Makeychik
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Ирина Коваленко
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Anton Zakharov
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
The Master and Margarita (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Антон Денисов
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Polyakov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Ekaterina Shumakova
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)