West Germany,
(1986–1987), 26 h
(Length: 30 min)
Creators:
Hans W. GeißendörferComposer:
Jürgen KnieperCast:
Selma Baldursson, Susanne Gannott, Raimund Gensel, Dagmar Hessenland, Christian Kahrmann, Harry Jansen, Annette Kreft, Joachim Hermann Luger (more)Episodes(52)
-
Fieber (S02E31)
-
Das Mädchen mit den roten Haaren (S02E32)
-
Glaube, Liebe, Hoffnung… (S02E33)
-
Das Zölibat (S02E34)
-
Erinnerungen (S02E35)
-
Die Vergangenheit kommt zurück (S02E36)
-
Die Frau am Steuer (S02E37)
-
Schenkt man sich Rosen… (S02E38)
-
Der Antrag (S02E39)
-
Der Verehrer (S02E40)
-
Rien ne va plus (S02E41)
-
Feuerprobe (S02E42)
-
Bienvenido (S02E43)
-
Spiele (S02E44)
-
Das Knie des Kapitäns (S02E45)
-
Ungeheure Forderungen (S02E46)
-
Teamarbeit (S02E47)
-
Erfolge (S02E48)
-
Fremde Lieben? (S02E49)
-
Eine Art Tauschgeschäft (S02E50)
-
Hochzeitsvorbereitungen (S02E51)
-
Entdeckungen (S02E52)
Cast
Selma Baldursson
West Germany
Susanne Gannott
West Germany
Raimund Gensel
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Hallo, Onkel Doc! (1994) (series)
Dagmar Hessenland
Germany
Best series:
A Case for Two (1981) (series)
Christian Kahrmann
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Annette Kreft
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Agathe kann's nicht lassen (2005) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Joachim Hermann Luger
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Sechs Richtige (1993) (series)
SOKO Köln (2003) (series)
Marie-Luise Marjan
German Empire
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Jim Knopf (2000) (series)
Tatort (1970) (series)
Marianne Rogée
German Empire
Dietrich Siegl
Austria
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Sybille Waury
West Germany
Annemarie Wendl
German Empire
Best series:
Master Eder and His Pumuckl (1982) (series)
SOKO München (1978) (series)
Monika Woytowicz
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Bulle von Tölz (1996) (series)
Domna Adamopoulou
Greece
Best series:
Hallo, Onkel Doc! (1994) (series)
Fritz Bachschmidt
German Empire
Best series:
Das Traumschiff (1981) (series)
Udo Bodnik
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tilli Breidenbach
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ludwig Haas
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
O zvířatech a lidech (1994) (series)
Derrick (1974) (series)