Episodes(17)
-
Die Sünde der Engel (E01)
-
Das Haus der Schwestern (E02)
-
Der Verehrer (E03)
-
Der Vater meines Sohnes (E04)
-
Das verräterische Collier (E05)
-
Die Rosenzüchterin (1) (E06)
-
Die Rosenzüchterin (2) (E07)
-
Die Täuschung (E08)
-
Am Ende des Schweigens (E09)
-
Der fremde Gast (E10)
-
Der Beobachter (E11)
-
Die letzte Spur (E12)
-
Die Betrogene (E13)
-
Im Tal des Fuchses (E14)
-
Die Entscheidung (E15)
-
Die Suche (1) (E16)
-
Die Suche (2) (E17)
Cast
Marcus Bluhm
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Franziska Sztavjanik
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Doreen Nixdorf
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Charlotte Link (1999) (series)
Hark Bohm
German Empire
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Bila jednom jedna zemlja (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Eva Herzig
Austria
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Camilla Renschke
West Germany
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
David Rott
West Germany
Best series:
Vienna Blood (2019) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Ruth-Maria Kubitschek
Czechoslovakia
Best series:
Les Gens de Mogador (1972) (series)
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Simona Sbaffi
Best series:
Charlotte Link (1999) (series)
Andreas Herder
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Henning Peker
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Axel Milberg
West Germany
Best series:
Berlin Station (2016) (series)
Sebastian Fitzek's Therapy (2023) (series)
The Speer and Hitler: Devil's Architect (2005) (series)
Karl Thaning
South Africa
Best series:
Generation Kill (2008) (series)
Outlander (2014) (series)
Black Sails (2014) (series)
Anne-Luise Tietz
Germany
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Charlotte Link (1999) (series)
Hannelore Elsner
German Empire
Best series:
War and Peace (2007) (series)
Tatort (1970) (series)
Liebe am Fjord (2010) (series)
Frank Giering
East Germany
Best series:
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Vadim Glowna
German Empire
Best series:
Les Misérables (2000) (series)
The Martian Chronicles (1980) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Thomas Gerber
East Germany
Best series:
Ku'damm 56 (2016) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Martin Feifel
West Germany
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
Sebastian Fitzek's Therapy (2023) (series)
Oktoberfest: Beer & Blood (2020) (series)
Rüdiger Vogler
German Empire
Best series:
Die Kinderklinik (1993) (series)
Dreileben (2011) (series)
Reformation (2017) (series)