Austria,
(2014–2024), 50 h 54 min
(Length: 87–91 min)
Episodes(34)
-
Die Frau mit einem Schuh (E01)
-
Steirerblut (E02)
-
Alles Fleisch ist Gras (E03)
-
Der Tote am Teich (E04)
-
Kreuz des Südens (E05)
-
Wenn du wüsstest, wie schön es hier ist (E06)
-
Sommernachtsmord (E07)
-
Drachenjungfrau (E08)
-
Endabrechnung (E09)
-
Höhenstrasse (E10)
-
Steirerkind (E11)
-
Grenzland (E12)
-
Der Tote im See (E13)
-
Achterbahn (E14)
-
Steirerkreuz (E15)
-
Das dunkle Paradies (E16)
-
Das letzte Problem (E17)
-
Steirerwut (E18)
-
Das Mädchen aus dem Bergsee (E19)
-
Waidmannsdank (E20)
-
Steirertod (E21)
-
Steirerrausch (E22)
-
Flammenmädchen (E23)
-
Vier (E24)
-
Steirerstern (E25)
-
Steirergeld (E26)
-
Immerstill (E27)
-
Der Schutzengel (E28)
-
Steirerangst (E29)
-
To New Shores (E30)
Cast
Julia Koch
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Meiberger - Im Kopf des Täters (2018) (series)
LandKrimi (2014) (series)
Petra Morzé
Austria
Best series:
Vienna Blood (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Inspector Rex (1994) (series)
Anna Unterberger
Italy
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Hannes Bickel
Best series:
LandKrimi (2014) (series)
SOKO Kitzbühel (2001) (series)
Stefan Pohl
Austria
Best series:
Maximilian & Marie De Bourgogne (2017) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Tatort (1970) (series)
Maria Neuschmid
Best series:
LandKrimi (2014) (series)
Tobias Moretti
Austria
Best series:
Maximilian & Marie De Bourgogne (2017) (series)
Bad Banks (2018) (series)
The Speer and Hitler: Devil's Architect (2005) (series)
Johannes Seilern
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Meiberger - Im Kopf des Täters (2018) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Michael-Joachim Heiss
Austria
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Zodiak - Der Horoskop-Mörder (2007) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Wolfgang Böck
Austria
Best series:
The Strauss Dynasty (1991) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Christoph Grissemann
Austria
Best series:
Inspector Rex (1994) (series)
LandKrimi (2014) (series)
Harald Schrott
Austria
Best series:
Pagan Peak (2019) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Schimanski (1997) (series)
Wiltrud Schreiner
Austria
Best series:
SOKO Donau (2005) (series)
LandKrimi (2014) (series)
SOKO Kitzbühel (2001) (series)
Maciej Salamon
East Germany
Best series:
The Tattooist of Auschwitz (2024) (series)
12 Monkeys (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Eugen Victor
Austria
Best series:
SOKO Donau (2005) (series)
LandKrimi (2014) (series)
Susanne Gschwendtner
Austria
Thomas Reisinger
Austria
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Toni, männlich, Hebamme (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Miriam Fussenegger
Austria
Best series:
Maximilian & Marie De Bourgogne (2017) (series)
Vienna Blood (2019) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Erni Mangold
Austria
Best series:
Vienna Blood (2019) (series)
Allmen (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Barbara Macheiner
Best series:
Meiberger - Im Kopf des Täters (2018) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
LandKrimi (2014) (series)