Episodes(16)
-
Selbstjustiz (S03E01)
-
Der Vollmondmörder (S03E02)
-
Der Unfall (S03E03)
-
Doppelpack (S03E04)
-
Babymord (S03E05)
-
Tödliches Wissen (S03E06)
-
Alte Rechnungen (S03E07)
-
Die Gunst der Stunde (S03E08)
-
Kuckuckskind (S03E09)
-
Der gute Onkel (S03E10)
-
Der dritte Stich (S03E11)
-
Der kleine Finger (S03E12)
-
Der letzte Schlag (S03E13)
-
Die Erpressung (S03E14)
-
Götterdämmerung (S03E15)
-
Graffiti (S03E16)
Cast
Karin Boyd
Best series:
Das unsichtbare Visier (1973) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Bożena Baranowska
Poland
Best series:
Prawo Agaty (2012) (series)
Na dobre i na złe (1999) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Dirk Schoedon
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Walter Tschernich
Czechoslovakia
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Ludger Pistor
West Germany
Best series:
War and Peace (2016) (series)
Foyle's War (2002) (series)
Spies of Warsaw (2013) (series)
Ursula Diestel
German Empire
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Der Landarzt (1987) (series)
Michael Benthin
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Klaus Schindler
West Germany
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Dietmar Huhn
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Birgit Andersson
Best series:
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Raimund Gensel
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Hallo, Onkel Doc! (1994) (series)
Nikol Voigtländer
German Empire
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Inka Victoria Groetschel
Germany
Best series:
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Horst Kotterba
East Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Gertrud Roll
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Frühling (2011) (series)
Fluss des Lebens (2013) (series)
Hannes Stelzer
German Empire
Best series:
Spuk unterm Riesenrad (1979) (series)
Archiv des Todes (1980) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Justus Carrière
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Allmen (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Till Kretzschmar
East Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Oliver Masucci
West Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
4 Blocks (2017) (series)
Tribes of Europa (2021) (series)
Christine Harbort
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)