Russia,
(2010–2011), 18 h 57 min
(Length: 45–49 min)
Directed by:
Maksim BriusCinematography:
Vladimir BrylyakovComposer:
Vitaliy MukanyaevCast:
Sergey Selin, Valentin Kuznetsov, Andrey Averkov, Aleksandr Baranovskiy, Ekaterina Proskurina, Sergey Kolos, Sergey Vlasov, Lyubov Povolotskaya (more)Episodes(24)
-
Komanda (E01)
-
Estestvennyy otbor (E02)
-
Zavtrak dlya chempionov (E03)
-
Brilliant (E04)
-
Lyubov bez variantov (E05)
-
Informator (E06)
-
Oshibka killera (E07)
-
Ordena (E08)
-
Doroga (E09)
-
Pervyy penalti (E10)
-
Poslednyaya igra (E11)
-
Propazha (E12)
-
Derevenskaya istoriya (E13)
-
Smertelnyy tryuk (E14)
-
Mstitel (E15)
-
Opasnyy kredit (E16)
-
Zolotaya fishka (E17)
-
Isporchennyy otpusk (E18)
-
Nochnoy strannik (E19)
-
Konkurs krasoty (E20)
-
Zolotaya molodyozh (E21)
-
Novogodnie prizraki (E22)
-
Vrachebnaya tayna (E23)
-
Gornolyzhnyy kurort (E24)
Cast
Natalya Aleksandrova
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Иван Мартынов
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Maksim Sergeev
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Aleksandr Ivanov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sergey Koshonin
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sergey Blednykh
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Evgeniy Sirotin
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sherlock Holmes (2013) (series)
Maksim Pavlov
Soviet Union
Best series:
The Method (2015) (series)
Otěl Eleon (2016) (series)
Flint (2012) (series)
Evgeniy Gusev
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Alla Verbitskaya
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Mayorov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Oksana Bazilevich
Soviet Union
Best series:
Sparta (2016) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Tatyana Grigoryeva
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Blagoslovenskiy
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Ivan Chikurchikov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Nekrasov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Anna Rusyaeva
Soviet Union
Dmitriy Lebedev
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Oleg Zhilin
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)