Episodes(24)
-
Im falschen Leben (E01)
-
Tod am Strand (E02)
-
Totes Erbe (E03)
-
Stiller Tod (E04)
-
Der Liebhaber (E05)
-
Bauernopfer (E06)
-
Falsche Träume (E07)
-
Blutiges Geld (E08)
-
Herzflimmern (E09)
-
Unter Strom (E10)
-
Auszeit (E11)
-
Man lebt nur zweimal (E12)
-
Der Sumpf (E13)
-
Liebestod (E14)
-
Verkauft und verraten (E15)
-
Echte Kerle (E16)
-
Sterben statt Erben (E17)
-
Wölfe und Lämmer (E18)
-
Bestien (E19)
-
Mordbier (E20)
-
Tödliche Nähe (E21)
-
Liebe und Tod (E22)
-
Der tote Mann und das Meer (E23)
-
Tote lügen besser (E24)
Cast
Helmut Mooshammer
Best series:
Sebastian Fitzek's Therapy (2023) (series)
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Die Rettungsflieger (1997) (series)
Thomas Born
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der König von St. Pauli (1998) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Gerhard Garbers
German Empire
Best series:
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Clemens von Ramin
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Annette Kreft
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Agathe kann's nicht lassen (2005) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Albrecht Ganskopf
West Germany
Best series:
4 Blocks (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hendrik von Bültzingslöwen
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Uli Pleßmann
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Stephan Benson
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Anabelle Lachatte
Germany
Best series:
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
SOKO Kitzbühel (2001) (series)
Barbara Schnitzler
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Andreas Kaufmann
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Pamela Knaack
West Germany
Best series:
Luden (2023) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Sven Walser
Germany
Best series:
The Speer and Hitler: Devil's Architect (2005) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Nike Martens
West Germany
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
Hauptstadtrevier (2012) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Andreas Herder
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Dieter Brandecker
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Saskia Schwarz
Germany
Best series:
Ein starkes Team (1994) (series)
Sabine Falkenberg
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Kailas Mahadevan
West Germany
Best series:
The Bureau (2015) (series)
4 Blocks (2017) (series)
Schimanski (1997) (series)