Germany,
(2016–2017), 21 h 45 min
(Length: 45 min)
Episodes(29)
-
In Hamburg essen sie Hunde (S11E01)
-
Crystal (S11E02)
-
Gegen die Uhr (S11E03)
-
Die Sennerin vom Waseberg (S11E04)
-
Schatten der Vergangenheit (S11E05)
-
Plan B (S11E06)
-
Verfolgt (S11E07)
-
Franzis Albtraum (S11E08)
-
Die zweite Chance (S11E09)
-
Morgenland (S11E10)
-
Enkeltrick (S11E11)
-
Stumme Angst (S11E12)
-
Schuld (S11E13)
-
Der Clan (S11E14)
-
Letzte Worte (S11E15)
-
Mattes im Fadenkreuz (S11E16)
-
Abgeschoben (S11E17)
-
Todesraser (S11E18)
-
Der Kaffeekönig (S11E19)
-
Du liebst mich (S11E20)
-
Sprache der Stärke (S11E21)
-
Der Heiler (S11E22)
-
Besessen (S11E23)
-
Ein guter Junge (S11E24)
-
Weggesperrt (S11E25)
-
Engel (S11E26)
-
Brandstifter (S11E27)
-
Die Abrechnung (S11E28)
-
Abnabelung (S11E29)
Cast
Magdalena Ritter
West Germany
Best series:
Beck (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Alex Czerwinski
East Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Peer-Uwe Teska
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Andreas Hofer
West Germany
Best series:
Turkish for Beginners (2006) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Matthias Komm
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Merle Collet
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Katie Fforde (2010) (series)
Daniel Axt
Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Michael Starkl
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
André Röhner
East Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Alexandra Gottschlich
East Germany
Best series:
1899 (2022) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Katharina Schlothauer
Germany
Best series:
Homeland (2011) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Jörg Bundschuh
Best series:
Ku'damm 59 (2018) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Sabine Wolf
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Im Namen des Gesetzes (1994) (series)
Countdown - Die Jagd beginnt (2010) (series)
Björn von der Wellen
Best series:
Tatort (1970) (series)
Schloss Einstein (1998) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Jonathan Elias Weiske
Germany
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Familie Dr. Kleist (2004) (series)
Marie Rönnebeck
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Caroline Hartig
Best series:
Blackout (2021) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Andreas Nickl
West Germany
Best series:
Druck (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Serkan Çetinkaya
Best series:
Notruf Hafenkante (2007) (series)
Thomas Schumacher
Best series:
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)