Episodes(82)
-
Und die Toten lässt man ruhen (E01)
-
In alter Freundschaft (E02)
-
Wilsberg und die Tote im See (E03)
-
Wilsberg und der Mord ohne Leiche (E04)
-
Wilsberg und der Schuss im Morgengrauen (E05)
-
Wilsberg und der letzte Anruf (E06)
-
Wilsberg und der Tote im Beichtstuhl (E07)
-
Wilsberg und der stumme Zeuge (E08)
-
Letzter Ausweg Mord (E09)
-
Der Minister und das Mädchen (E10)
-
Tod einer Hostess (E11)
-
Tödliche Freundschaft (E12)
-
Schuld und Sünde (E13)
-
Todesengel (E14)
-
Ausgegraben (E15)
-
Callgirls (E16)
-
Falsches Spiel (E17)
-
Tod auf Rezept (E18)
-
Miss-Wahl (E19)
-
Die Wiedertäufer (E20)
-
Unter Anklage (E21)
-
Filmriss (E22)
-
Royal Flush (E23)
-
Interne Affären (E24)
-
Das Jubiläum (E25)
-
Der Mann am Fenster (E26)
-
Doktorspiele (E27)
-
Oh du tödliche… (E28)
-
Gefahr im Verzug (E29)
-
Bullenball (E30)
Cast
Hannes Wegener
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark (2017) (series)
The Same Sky (2017) (series)
Sabrina White
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Stefan Gubser
Switzerland
Best series:
Tatort (1970) (series)
Desert of Fire (1997) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Udo Schenk
East Germany
Best series:
The Same Sky (2017) (series)
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Bernd Stegemann
Best series:
Frozen Sky (2011) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Oliver Wnuk
West Germany
Best series:
Stromberg (2004) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Isabell Gerschke
East Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Josef Heynert
East Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Marc Hosemann
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
4 Blocks (2017) (series)
Die Kirschenkönigin (2004) (series)
Thomas Huber
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Tatort (1970) (series)
Marcus Mittermeier
West Germany
Best series:
Frozen Sky (2011) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Isabell Polak
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Tatort (1970) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Inge Keller
German Empire
Best series:
Donna Leon (2000) (series)
Peter Schneider
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark (2017) (series)
Line of Separation (2015) (series)
Tim Wilde
East Germany
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Luden (2023) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Regula Grauwiller
Switzerland
Best series:
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der Zürich-Krimi (2016) (series)
Birge Schade
West Germany
Best series:
Dear Child (2023) (series)
The Bill (1984) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Kristin Suckow
East Germany
Best series:
Allmen (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Eifelpraxis (2016) (series)
Ute Willing
West Germany
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Stefan Wigger
German Empire
Best series:
Derrick (1974) (series)
Der Alte (1977) (series)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (series)