Episodes(82)
-
Und die Toten lässt man ruhen (E01)
-
In alter Freundschaft (E02)
-
Wilsberg und die Tote im See (E03)
-
Wilsberg und der Mord ohne Leiche (E04)
-
Wilsberg und der Schuss im Morgengrauen (E05)
-
Wilsberg und der letzte Anruf (E06)
-
Wilsberg und der Tote im Beichtstuhl (E07)
-
Wilsberg und der stumme Zeuge (E08)
-
Letzter Ausweg Mord (E09)
-
Der Minister und das Mädchen (E10)
-
Tod einer Hostess (E11)
-
Tödliche Freundschaft (E12)
-
Schuld und Sünde (E13)
-
Todesengel (E14)
-
Ausgegraben (E15)
-
Callgirls (E16)
-
Falsches Spiel (E17)
-
Tod auf Rezept (E18)
-
Miss-Wahl (E19)
-
Die Wiedertäufer (E20)
-
Unter Anklage (E21)
-
Filmriss (E22)
-
Royal Flush (E23)
-
Interne Affären (E24)
-
Das Jubiläum (E25)
-
Der Mann am Fenster (E26)
-
Doktorspiele (E27)
-
Oh du tödliche… (E28)
-
Gefahr im Verzug (E29)
-
Bullenball (E30)
Cast
Natalie O'Hara
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Unsere Farm in Irland (2007) (series)
Astrid Posner
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)
Bettina Theißen
Best series:
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mareike Fell
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Jan van Weyde
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Storm of Love (2005) (series)
Julia-Maria Köhler
East Germany
Best series:
Maxton Hall – The World Between Us (2024) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Karina Fallenstein
West Germany
Best series:
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Mord mit Aussicht (2008) (series)
Aleksandar Jovanovic
West Germany
Best series:
You Are Wanted (2017) (series)
Arctic Circle – Der unsichtbare Tod (2018) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Hannes Hellmann
West Germany
Best series:
The Speer and Hitler: Devil's Architect (2005) (series)
Doc Martin (2004) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Finja Martens
West Germany
Best series:
Morden im Norden (2012) (series)
Countdown - Die Jagd beginnt (2010) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Hugo Egon Balder
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Letters from Felix (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Robert Gallinowski
Best series:
Dogs of Berlin (2018) (series)
Kleo (2022) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Vinzenz Kiefer
West Germany
Best series:
Hamilton (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Bettina Kupfer
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Pfarrer Braun (2003) (series)
Emilie Richards (2009) (series)
Jessica Kosmalla
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Werner Wölbern
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark (2017) (series)
Thomas Arnold
East Germany
Best series:
Generation War (2013) (series)
Homeland (2011) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Max Giermann
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Thomas Loibl
West Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Oh Hell (2022) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Anian Zollner
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)