Episodes(82)
-
Und die Toten lässt man ruhen (E01)
-
In alter Freundschaft (E02)
-
Wilsberg und die Tote im See (E03)
-
Wilsberg und der Mord ohne Leiche (E04)
-
Wilsberg und der Schuss im Morgengrauen (E05)
-
Wilsberg und der letzte Anruf (E06)
-
Wilsberg und der Tote im Beichtstuhl (E07)
-
Wilsberg und der stumme Zeuge (E08)
-
Letzter Ausweg Mord (E09)
-
Der Minister und das Mädchen (E10)
-
Tod einer Hostess (E11)
-
Tödliche Freundschaft (E12)
-
Schuld und Sünde (E13)
-
Todesengel (E14)
-
Ausgegraben (E15)
-
Callgirls (E16)
-
Falsches Spiel (E17)
-
Tod auf Rezept (E18)
-
Miss-Wahl (E19)
-
Die Wiedertäufer (E20)
-
Unter Anklage (E21)
-
Filmriss (E22)
-
Royal Flush (E23)
-
Interne Affären (E24)
-
Das Jubiläum (E25)
-
Der Mann am Fenster (E26)
-
Doktorspiele (E27)
-
Oh du tödliche… (E28)
-
Gefahr im Verzug (E29)
-
Bullenball (E30)
Cast
Tom Wlaschiha
East Germany
Best series:
Game of Thrones (2011) (series)
Stranger Things (2016) (series)
Agatha Christie: Poirot (1989) (series)
David Scheller
West Germany
Best series:
The Eagle (2004) (series)
Schimanski (1997) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Marco Hofschneider
West Germany
Best series:
Seven Days (1998) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Frederick Lau
West Germany
Best series:
4 Blocks (2017) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Crooks (2024) (series)
Matthias Weidenhöfer
West Germany
Best series:
Barbarians (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Max Hopp
East Germany
Best series:
Ku'damm 59 (2018) (series)
The Same Sky (2017) (series)
The House of Promises (2022) (series)
Julia Kelz
West Germany
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Stefan Lampadius
West Germany
Best series:
We Are the Wave (2019) (series)
Stromberg (2004) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Rainer Will
Best series:
Berlin Alexanderplatz (1980) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Natalia Belitski
Soviet Union
Best series:
Perfume (2018) (series)
Bella Germania (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Dagny Dewath
West Germany
Best series:
Hubert und Staller (2011) (series)
Mountain Murders (2019) (series)
Frühling (2011) (series)
Neda Rahmanian
Iran
Best series:
The Billion Dollar Code (2021) (series)
Counterpart (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Christine Schorn
Protectorate of Bohemia and Moravia
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Hexen - Magie, Mythen und die Wahrheit (2003) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Nina Vorbrodt
West Germany
Best series:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Schimanski (1997) (series)
Tatort (1970) (series)
Haluk Piyes
West Germany
Best series:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Kai Ivo Baulitz
West Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Charlotte Bohning
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Annika Kuhl
West Germany
Best series:
Sløborn (2020) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Anton Rubtsov
Soviet Union
Nadine Wrietz
West Germany
Best series:
Berlin, Berlin (2002) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Tatort (1970) (series)