Episodes(82)
-
Und die Toten lässt man ruhen (E01)
-
In alter Freundschaft (E02)
-
Wilsberg und die Tote im See (E03)
-
Wilsberg und der Mord ohne Leiche (E04)
-
Wilsberg und der Schuss im Morgengrauen (E05)
-
Wilsberg und der letzte Anruf (E06)
-
Wilsberg und der Tote im Beichtstuhl (E07)
-
Wilsberg und der stumme Zeuge (E08)
-
Letzter Ausweg Mord (E09)
-
Der Minister und das Mädchen (E10)
-
Tod einer Hostess (E11)
-
Tödliche Freundschaft (E12)
-
Schuld und Sünde (E13)
-
Todesengel (E14)
-
Ausgegraben (E15)
-
Callgirls (E16)
-
Falsches Spiel (E17)
-
Tod auf Rezept (E18)
-
Miss-Wahl (E19)
-
Die Wiedertäufer (E20)
-
Unter Anklage (E21)
-
Filmriss (E22)
-
Royal Flush (E23)
-
Interne Affären (E24)
-
Das Jubiläum (E25)
-
Der Mann am Fenster (E26)
-
Doktorspiele (E27)
-
Oh du tödliche… (E28)
-
Gefahr im Verzug (E29)
-
Bullenball (E30)
Cast
Julia Brendler
East Germany
Best series:
The Road to Santiago (1999) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Terre indigo (1995) (series)
Manuel Rubey
Austria
Simon Hatzl
Austria
Best series:
The Team (2015) (series)
Vienna Blood (2019) (series)
Die Toten vom Bodensee (2014) (series)
Julia Schmitt
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (series)
Julia E. Lenska
West Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Suzan Anbeh
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Der Kriminalist (2006) (series)
Allein gegen die Zeit (2010) (series)
Jörg Pintsch
West Germany
Best series:
You Are Wanted (2017) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series) - actor, a.f.
Allmen (2017) (series)
Christian Näthe
East Germany
Best series:
The Same Sky (2017) (series)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Arnd Klawitter
West Germany
Best series:
Homeland (2011) (series)
Dark (2017) (series)
Deutschland 86 (2018) (series)
Mirjam Weichselbraun
Austria
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Das Traumhotel (2004) (series)
Stefan Haschke
East Germany
Best series:
Hausen (2020) (series)
Tatort (1970) (series)
Nord bei Nordwest (2014) (series)
Mai Duong Kieu
Vietnam
Best series:
Bad Banks (2018) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Milton Welsh
West Germany
Best series:
Lexx (1997) (series)
The Team (2015) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Stefko Hanushevsky
Austria
Best series:
M - A City Hunts a Murderer (2019) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
Tina Pfurr
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Anton Pampushnyy
Soviet Union
Best series:
Jack Ryan (2018) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Rüdiger Klink
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark Woods (2020) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Christoph Tomanek
West Germany
Best series:
The Billion Dollar Code (2021) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Mira Bartuschek
West Germany
Best series:
The Last Cop (2010) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Eddie Irle
West Germany
Best series:
SOKO Leipzig (2001) (series)
SOKO Köln (2003) (series)